Магазин Переобуйся.РУ с радостью представляет вам возможность воспользоваться раширенной гарантией на шины ведущих мировых производителей.

Что такое расширенная гарантия?

Наш интернет-магазин является уполномоченным участником программы расширенной гарантии шин Pirelli и Nokian Tyres.

На самом деле - расширенная гарантия это классная вещь!

Представьте - вы купили комплект шин, но потом,  по досадной случайности прокололи или повредили колесо так, что оно вообще не подлежит восстановлению... И как поступает автомобилист в таких случаях? Правильно - едет в мастерскую, с надеждой на то, что шиномонтажник сможет восстановить или починить шину. И конечно, для вас это закончится дополнительной тратой денег, или в худшем случае покупкой нового колеса...

А купив шины с расширенной гарантией от Переобуйся.РУ в случае любого происшествия с шиной вы получаете их БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ или БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ ! ! !

Иными словами - это страховка от любых неприятностей которые могут поджидать ваши шины на дорогах. Считайте, что вы покупаете 8 шин по цене 4-х и при необходимости сможете воспользоваться этим преимуществом.

Как стать участником расширенной гарантии?

Всё просто - просто покупаете комплект шин в интернет-магазине Переобуйся.РУ с бесплатной доставкой или самовывозом из нашего офиса, получаете гарантийный талон, подтверждающий ваше участие в расширенной гарантии и всё!

Далее, в случае ненамеренного повреждения шины вы получаете её бесплатный ремонт либо замену на такую же новую шину в случае, если шина не подлежит ремонту.

Что я еще должен знать о расширенной гарантии?

Сейчас мы предоставляем участие в расширенной гарантии от Pirelli и Nokian Tyres.