Датчик давления в шинах Джип / JEEP Cherokee 157


Усиленная батарея
Под заказ, - дней
Цена за единицу
Количество
Уточняйте цену
Общая сумма
0руб.

Вы уже точно получаете

  1. Возможность отправки в регионы РФ без предоплаты
  2. Скидку на шиномонтаж с установкой датчиков TPMS до 25%
  3. Бесплатную доставку по городу (в т.ч. до транспортной компании), от 4-х шт.
  4. Сертифицированный товар
  5. Гарантию 1 год

Общие характеристики

Производитель
Модель
Страна производства
Рекомендуется для Джип / JEEP Cherokee
Тип OEM Аналог оригинального
Время "жизни" батарейки ~5-7 лет

Технические характеристики

MAX скорость, км/ч 240
Вес датчика, гр ~31
Гарантия 1 год
Рабочая частота, МГц

Датчики давления в шинах Джип. Общая информация.

 Подобрать датчики TPMS на BMW Датчики давления в шинах Джип / JEEP устанавливаются в колёса, а именно в пространство между внутренним ободом диска и полостью шины. Внешне наличие сенсора контроля давления в шинах можно определить по наличию аллюминиевого вентиля(ниппеля). Его выдаёт конструктивная особенность - более массивная конструкция, по сравнению с обычным соском. Существует и еще одна разновидность штуцера - обрезиненная, так же, часто устанавливаемая в заводской комплектации автомобилей. Визуально такой штуцер практически неотличим от обычного пневматического ниппеля. Кстати, в случае установки обрезиненного вентиля можно определить наличие датчика ТПМС, пошатав его (вентиль) из стороны в сторону с умеренным усилием, после чего вы почувствуете как сенсор упирается в крайних положениях во внутреннюю стенку диска.

Согласно нашей статистике, трое из десяти владельцев новых Джип даже не догадываются о наличии датчиков давления в шинах у них в автомобиле :))))

Основным предназначением датчика TPMS является контроль давления в шинах для повышения уровня безопасности вождения автомобиля. Приятным дополнением к этому будет:

  • снижение расхода топлива
  • более равномерное истерание протектора, за счёт перекачивания или недостаточного уровня давления в шине
  • уменьшение выбросов вредных газов в атмосферу
  • повышение эффективности "работы" покрышки (торможение, курсовая устойчивость, препядствие аквапланированию)

Не стоит забывать и про владельцев Джип / JEEP, на которых установленны шины системы RunFlat. Данные транспортные средства в обязательном порядке должны иметь датчики давления в шинах, конечно же, в том случае, если только шины не заменяются на стандартные (не безпрокольные).

К большому сожалению, часто, в процессе шиномонтажа случаются повреждения датчиков давления - шиномонтажник отламывает корпус датчика давления непосредственно от вентиля. В некоторых случаях это приводит к конструктивному разрушению датчику и невозможности его дальнейшей работы. В таком случае мы можем предложить восстановление датчика за счёт создания точного дубликата и внесением соответствующих корректировок в бортовой компьютер автомобиля. В случаях, когда повреждается сам вентиль эту проблему помогает решить ремкомплект, который позволяет заменить поврежденные элементы конструктива нипеля на исправные.

Датчики давления в шинах Джип

Подпишитесь на нас в Instagram!