Максимально быстрая доставка - наша цель!

90% заказов по Воронежу мы доставляем в день-в-день.

У нас работает собственная служба доставки по Воронежу. На карте ниже, вы можете увидеть стоимость доставки в зависимости от вашего местонахождения.

В случае заказа менее 4-х шин или дисков стоимость доставки в "зелёной зоне" - 200 руб.


Просим обратить внимание, что несмотря на то, что населенные пункты Подклетное, Придонской, Тепличный, Шилово, Бабяково, Александровка, Тенистый, Новая Усмань и Репное входят в состав города Воронеж, на находятся на некотором удалении от его фактических границ доставка любого заказа вам обойдется в 400 руб.

Доставка в Нововоронеж

Для наших покупателей из города Нововоронеж мы можем предложить адресную доставку. Стоимость доставки в независимости от количества заказанного товара - 500 рублей.

Доставка по Воронежской, Липецкой и Белгородской областям

Для наших покупателей из соседних областей мы можем предложить отправку партнёрской службой перевозки. Это быстро и достаточно недорого (~300-600 руб). География доставки охватывает, в основном, районные города. Уточняйте график и стоимость доставки у менеджера при согласовании заказа!

Возможна оплата при получении.

Доставка с оплатой при получении. Наложенный платёж

Для вашего удобства мы предусмотрели услугу отправки товаров с оплатой при получении в вашем городе. Несомненным плюсом является то, что вы не рискуете отправляя полную оплату за товар, а оплачиваете по факту получения!

Как это работает.

Вы заказываете товар из нашего ассортимента, мы отправляем его в ваш город до терминала или с доставкой до двери. Оплата осуществляется непосредственно при получении товара.

Помимо стоимости перевозки, транспортная компания взимает комиссию 3% от стоимости товара за осуществление самого наложенного платежа.

Предоставление услуги доставки с оплатой при получении мы осуществляем в сотрудничестве с транспортными компаниями ПЭК и СДЭК.

Обращаем ваше внимание, что для оформления доставки наложенным платежом необходимы серия, номер и дата выдачи какого либо удостоверяющего личность документа (паспорт, водительское удостоверение, удостоверение офицера или паспорт гражданина иностранного государства). Данные сведения необходимы транспортной компании для идентификации вас как получателя.

Доставка по России

Для доставки заказа в регионы России, чаще всего, мы используем следующие транспортные компании (по ссылкам приведены страницы расчета доставки грузов):

ПЭК

Автотрейдинг,

Байкал-сервис,

Деловые Линии,

Желдорэкспедиция.

Пожелание по выбору компании рекомендуем вносить в поле "Дополнительная информация" при формлении заказа.

Кроме того, возможен самовывоз заказа при желании клиента. Условия самовывоза будут оговорены с покупателем в момент подтверждения заказа.

Калькулятор стоимости доставки в Ваш город